А вы боитесь темноты? ..И всем желаю спокойной ночи!!!

Олька Просветленный (21921), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузнецов Мыслитель (8103) 12 лет назад
Нет, хотя случается что доставляет неудобства. Приятных сновидений. )
Остальные ответы
Ирина Целихина Ученик (168) 12 лет назад
Иногда.. .
Но в основном нет.
ShalomKA Профи (951) 12 лет назад
нет, я боюсь кошек в темноте об которых часто спатыкаюсь
*Далеко Не Ангел* Знаток (331) 12 лет назад
Люди боятся не темноты, а то что в ней... поэтому боятся темноты это по крайней мере глупо
Irina . Ученик (108) 12 лет назад
Всё зависит от настроения)
Ажумров Фрэд Ученик (213) 12 лет назад
иногда, после ужастиков
улыбка Просветленный (21664) 12 лет назад
Не боюсь, но не люблю. В темноте я ничего не вижу, становлюсь слепая как крот.
Ирина Лазюк Профи (881) 12 лет назад
Зависит от обстоятельств. После просмотра ужастиков - страшновато, постоянно себя накручиваешь, вглядываясь в темноту, какие-то очертания предметов, которые в дневном свете совершенно обычные, в темноте предстают в пугающей форме.
А так - не боюсь :)