Что полезнее-задавать вопросы или давать ответы?

Елена Сотникова Мыслитель (6193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Neon29 Гуру (3202) 16 лет назад
И то и другое... полезнее для себя задать вопрос и получить на него ответ... но полезно также ответить на чей нибудь вопрос - чтобы помочь человеку разобраться в чем либо. Так что и то и другое я думаю равно полезно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
Да ответы и советы легче давать. А вот придумать такой вопрос чтоб всем понравился не каждый может. А так ответы и советы тут все мастера давать. Ну разве нитак?
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Главное честно и вовремя! Но как показываетопыт, важно что бы в этот момент на проекте оказались люди способные понять твой вопрос, иногда задаешь серьезный вопрос и не получаешь не одного серьезного ответа, но задав его есче раз получаешь целую "сокровищницу" мудрости!
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
У кого как получается... мне труднее ответить, я же не ходячая энциклопедия. А вопрос - пожалуйста, для примера: Что полезнее: проверить себя, как отвечают, или проверить себя, как вынырнешь из омута ответов?
Предвестник Мастер (1616) 16 лет назад
Задавать вопросы! Когда ты отвечаешь ты отдаешь знания. А когда задаёш вопрос то наоборот получаешь
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
Ни то, ни другое.... Полезнее обходиться без советов и стараться их никому не давать.... Так как каждый должен жить по-своему и принимать самостоятельные решения в своей жизни.. а не следовать чьей-то указке....