кто-нибудь может ответить на этот вопрос? http://otvet.mail.ru/question/69524320/

это я Гуру (2888), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги. Вас ждут - срыв крупных планов, проблемы со здоровьем: желчь, депрессия, несчастная любовь, ссоры, обиды.
Остальные ответы
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
вам выпадает брачный союз и счастье.
пара гармонично смотрится вместе, несмотря на то, что мужчина несколько "тяжеловат"( в моральном плане)