Напишите количество игр "Барселоны" проигранных с разницей в 7 и более мячей? Желательно указать когда и с каким счётом.

Шоб Тебя Мудрец (10047), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну "Реалисты" давайте
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109530) 12 лет назад
Ну я знаю самое крупное поражение Барсы - это от Реала 1:11 в 1943 году.
Но в том матче все было не чисто, из-за сильного влияния Франко Барсе пришлось проиграть. Да это видно даже по результату первой игры, в котором Барса разгромила Реал 3:0!
Источник: Вот такие вот "реалисты" они - фашисты..
Остальные ответы
Diego Forlan Профи (930) 12 лет назад
Барселона никогда не проигрывала с разницей в 7 мячей.
Самые крупные поражения Барселоны:
7/1/1995 Реал (Мадрид) -Барселона 5:0
11/2/1995 Расинг (Сантандер) -Барселона 5:0