Влияет ли время суток на качество вопросов на Ответах@Mail.ru?

Likata Гений (83824), закрыт 12 лет назад
Что праздники и сезоны влияют - да, выяснили. А вот непонятно, в какое время суток какие чаще задаются вопросы - самые "умные" или смешные, или заковыристые, или глупые ...
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Нет, не думаю. Влияет только на состав отвечающих. А так-тут и из Москвы люди, и из Владивостока, и из Австралии.. . А умные и дураки во всех этих регионах примерно в равной пропорции. Над Проектом солнце не заходит никогда.
Остальные ответы
Александр Титов Гений (51971) 12 лет назад
Думаю, что влияет. Правда, не прямо, а опосредственно. Время суток может влиять на состояние, настроение человека, степень его усталости, степень загруженности проблемами, степенью загруженности домашними делами и прочими факторами. Кто-то может подумать, прежде чем ответить, кто-то отвечает сразу, кто-то случайно потом находит открытый вопрос, в случае чего человек тоже может либо долго думать, либо отвечать сразу. Но будем считать, что человек сразу видит свежеприходящие вопросы. В таком случае на каждого конкретного человека и на качество его ответов может влиять (и, как правило, влияет) совокупность всех вышеперечисленных обстоятельств, на которые влияет время суток. Но у некоторых - это может не влиять. А вообще, у разных людей - по разному. На каждого, кто задаёт, скажем, заковыристые вопросы в полдень всегда находится от, кто делает то же самое в полночь. И наоборот. Поэтому такие факторы, взятые в большом их количестве, взаимно погашаются, потому нам кажется, что время суток практически не влияет на качество ответов.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Круглосуточно вижу и вопросы и ответы, достойные внимания