Интересно,ВЫ и ВАШИ любимки Старый Новый Год еще способны праздновать? Что-то намечается?

•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Натали. Ч Знаток (397) 12 лет назад
Люди Всей Земли! От души поздравляю вас с Новым годом, желаю здоровья, счастья, удачи! Пусть в эту Новогоднюю ночь исполнятся все ваши желания, которые не исполнились в ночь на 31 декабря! С любовью и уважением Наталья.
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Счастья тебе Натальюшка,дай Бог,что бы как-то этот год все расставил по своим местам)
Остальные ответы
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155648) 12 лет назад
специально с 7-го постился ))

Привет )
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Приветик,Симпотяга))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155648) ))).. я читал коммент к фотке. Извини, устал на них отвечать....одно и то же ))
Кэтти Мастер (1633) 12 лет назад
Хотелось бы, но я со своим поругалась... ((
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Ну,так мирись быстренько - у тебя еще целый день в запасе))
АЛЕКСАНДР ОРЕЛ Знаток (264) 12 лет назад
Отметим, куда ж деваться от традиции))