Через стенку спальни находится общий коридор и мусоропровод. Как нейтрализовать негативную энергию идущую от них??

Калипсо Мыслитель (8383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соискатель На Должность Гуру (4884) 12 лет назад
Экран нужно поставить во всю стену. Гипроком можно.
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
бумага обычная активираваная тоже подходит..
Остальные ответы
АВ Просветленный (20043) 12 лет назад
кровать переставь
Юля ПавловаГений (70074) 12 лет назад
Если в спальне негативная энергия, то переставь кровать в общий коридор.
Но обязательно почувствуй себя в хорошем настроении, ибо, как ты сама понимаешь, ситуация изменилась к лучшему ))),
негативная энергия из спальни уже будет действовать значительно слабее.
Почаще используй мусоропровод по прямому назначению, не копи мусор в спальне и в коридоре.
Радуйся при этом тому, что меньше позитивной энергии придется тратить на перенос основной массы мусора к мусоропроводу. И тапочки будут целее )))