Почему дети придумывают новые слова?

Sfairat77 Профи (899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Потому что их ум колбасят неведомые нам смыслы!
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
потому что у них бурная детская фантазия....
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Потому что этими словами легче объщаться.
София Профи (669) 17 лет назад
Потому что у детей свой мир, а следовательно в этом мире есть слова, которые понятно только им одним. Если ты понимаешь язык ребёнка, то обретёшь полное доверие ребёнка и будешь частью его самого
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Для простоты общения! А задача родителей- научиться понимать!
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Потому что они дети :0)) У них свое воображение, мировозрение... фантазия.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Все по той же причине, что и мы придумываем все остальное для детей и себя!!!