...Почему многие искривляют свою речь...(в данном случае в вопросах )зачем?...это придает фарсу или....)?

Т.Мара Мыслитель (9367), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309390) 12 лет назад
речь коверкают страшные ужасные тролли. .
это их стиль жизни
Остальные ответы
F Профи (722) 12 лет назад
Не знаю что придает это им... но то, что это выглядит глупо - это факт... вроде взрослые люди...
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
иногда надо придать речи какую то окраску, что здесь нелегко, поскольку печатный текст ничего не выражает
хочется придать интонацию
внести свой характерный штрих
поэтому приходится кривлять