А вы что выберите- пойти в театр или в кино?

КрыжовНик Просветленный (23298), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46878) 12 лет назад
Я с большим удовольствием в ТЕАТР... Люблю я это дело. Мы с подружкой почти весь репертуар в нашем театре пересмотрели и очень любим, когда приезжает какой-нибудь театр на гастроли со своим спектаклем. Вот 21 января в нашем таетре будет премьера, пойдём обязательно. . правда мой муж-совсем не театрал, но я и без его хорошо время провожу с подругой. .А вот кино можно и дома посмотреть.
Источник: Приветствую, дружок !!!
Остальные ответы
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 12 лет назад
я выберу пойти в ПАБ!!!!)))
КрыжовНикПросветленный (23298) 12 лет назад
до, после или вместо?
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) вместо,канеш вместо!!!!))))
Илья Родин Ученик (197) 12 лет назад
Скорее кино... .

Лучше было наверно опрос сделать)
Елена Искусственный Интеллект (289964) 12 лет назад
Я в кино, ну не люблю я театральное искусство...
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
хотелось бы написать театр, а всё таки кино)
O*K Искусственный Интеллект (136433) 12 лет назад
В театр, если финансы позволят.))))
БАГИ Оракул (69990) 12 лет назад
А мы и туда и сюда ходим, зачем выберать?
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Судя по современному состоянию театра - главное в спектакле количество актов.. . на сцене. .
А кино - оно и в африке кино, хорошее встречается редко, и его лучше смотреть в интернете.
Так что, посижу на Ответах, пожалуй.
Наталья Просветленный (30640) 12 лет назад
будет зависеть от того, с кем я хочу провести это время.
если с мужем или ребенком-то в кино, а если с подругами-то в театр.. .
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 12 лет назад
в кино.... мы в кинотеатр ходим относительно регулярно.... а вот в театре.... давно не была....
Источник: но если ты пригласишь - могу и в театр))) ) ыыыы
КрыжовНикПросветленный (23298) 12 лет назад
ыыыы:))) далековато:)))
Black Magic Оракул (89935) 12 лет назад
В зависимости от настроения и от того, что предлагают посмотреть, но вообще театр люблю больше.
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
ща вопрос удалят с аргументаций что надо было опрос создать))))