помогите пожалуйста!!

Noza4ka Ученик (143), закрыт 12 лет назад
привет) хочу делать новый загранпаспорт нового обрзца, заполнять анкету в электроном виде? или на месте??
Лучший ответ
ученый ученик Мудрец (15261) 12 лет назад
Заполнить лучше в электронном и распечатать на принтере. Потом со всеми документами ( перечень смотри на сайте своего ФМС) в ФМС по месту проживания. Там тебя сфотографируют и примут документы. Другого пути просто нет. Через месяц получишь. Через агенства за деньги
все равно процедуры фотографирования на паспорт в ФМС не избежать.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 12 лет назад
У нас легче сделать это на месте, некоторые умудряются неправильно заполнять анкеты и инспектор может подсказать, как правильно заполнить.