Если бы был БРАТ-3 что с Данилой было бы дальше?

Андрей Кривовичев Просветленный (24146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dеlgado_Wegа Мудрец (15668) 12 лет назад
Брат-3
Америке все еще "не кирдык"
Называлась бы наверное новая часть "Из Чикаго в Эл. Эй" ааххаа))))
. .. Мудрец (12846) 12 лет назад
Тоже самое что с Бодровым Сергеем, мне кажется они очень похожи по своей сути
Марья Дунаева Мудрец (10544) 12 лет назад
Восстанавливал справедливость на новом месте. Встретился бы с братом, вернувшимся из тюрьмы, его могли отправить в нашу.
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) 12 лет назад
ничего. вернулся бы с этой лысой чмарой из чикаго и её на рынок на овощах параллельно бы натурой
он бы как долг мол в чем сила брат. я обратно

жаль Сергея....
ZaRaZa Просветленный (40123) 12 лет назад
а брат 3 будет только с Чадовым

Киностудия Терек–фильм совместно с Art Pictures Studio приступила к съемкам фильма «Брат–3: Возвращение» .

2010 год. Данила Багров, неуловимый и высокооплачиваемый киллер, приезжает на задание в восстановленный из пепла Грозный: город, который однажды сломал судьбу юному бойцу и которому на сей раз суждено излечить его душу, стать вторым домом и избавить от многих стереотипов…

В роли Данилы снимется молодой, но опытный актер Алексей Чадов, для которого быть преемником Сергея Бодрова Мл. стало огромной честью и настоящим творческим испытанием. Также в фильме принимают участие: Виктор Сухоруков, Михаил Пореченков, Василий Степанов, Кэти Топурия, Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров. Небольшую роль также сыграет президент Чеченской республики Рамзан Кадыров, автор идеи и сопродюсер.
Режиссером киноленты выступит Резо Гигинеишвили («Жара») .
Саунд–трек: группы «Токио» , «А–Студио» , «Градусы» , «Бумбокс» , Тимати и др.