С вами хорошо,но я еще не ужинал.И ужин остыл. Как Вы относитесь к голодным? Да и ваще,не пора ли? Пока,до завтра!

Павел Киричков Мудрец (14136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
как это здорово что с нами хорошо здесь, но ужинать то все равно надо. Может тогда накормить тебя нашим теплым ужином?)) ) Согласна с Тасей мы не кусаемся и к голодным мы относимся нормально. Если только теперь на нас кидаться не будешь с голодухи.
Остальные ответы
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
к голодным? да накормить сразу хочется, не дело это--голодным быть)) )
До завтра!!
Рыжик Просветленный (23471) 12 лет назад
с нами всегда хорошо, но и не забывать при этом есть. Мы голодных не съедим а накормили бы)))) ) Ну до завтра.