Помогите определить речевые ошибки

Кат_Маd Ученик (215), на голосовании 12 лет назад
1. Чаще всего при этом я испытываю совсем другие мысли. понятно что мысли не испытывают, а думают, но тогда получится - думать мысли - это же плеоназм?
2. Бунин считал «Темные аллеи» своей лучшей книгой, куда входят 38 рассказов-новелл.
3. Часть студентов сдали экзамен на «отлично»
4. Мощный адреналин стекал со сцены и качал загипнотизированный зал.
5. Сейчас распространяют много порочных сведений об известных политиках.
Голосование за лучший ответ
МаринаПравдаМарина Мыслитель (5828) 12 лет назад
1. испытывают чувства
2книгой, в которую входят.. .
3.часть студентов сдала
4.здесь вообще бред, не знаю
5.порочащих сведений