Помогите найти!!! Доступный архитектурный институт в Европе, на англиском языке.

Полина Пилиева Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Сегаль Мудрец (10762) 12 лет назад
А что значит доступный???? Каковы критерии?
Katya Профи (840) 12 лет назад
ох, если вам дадут ответ, дайте пожалуйста знать! сама мучаюсь этим вопросом и ничего не найду)
а критерии... самое главное - доступная стоимость, страна более-менее стабильная в экономическом плане и качество образования, конечно же