Если выпил с человеком на будершафт, то что?:)

Esme Мудрец (10961), закрыт 16 лет назад
ЭТО ОБЫЧАЙ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
ну типа после это го вы с друг другом на ты и вообще друганы и кореша
Русалка Знаток (332) 16 лет назад
после этого вы целуетесь и переходите на "ты"
Ольга Котенко Мастер (2400) 16 лет назад
просто дошел до кондиции, пора целоватся!
Пользователь удален Гуру (2825) 16 лет назад
В общем-то, ничего. Можете друг другу говорить ты, перейти на дружеский тон с официального.
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
хз откуд появился такой обычай но после того как выпьешь над целоватся
Источник: дурацкая традиция
Филимонова Надежда Мастер (1537) 16 лет назад
Тут ж никда не деться, целоваться придётся)))
Наталья Васильченко Гуру (3052) 16 лет назад
Данная "процедура" означает только лишь переход в общении с ВЫ на ТЫ....но это никак не скрепляет или подтверждает вашу дружбу, симпатию или предлог для близости....Брудершафт вообще традиция опасная, хотя и "сближает" людей...
Ksenia Профи (647) 16 лет назад
целуешься и переходишь на ты...