Каковы причины, по которым люди расстаются навсегда?

Марго Гуру (4202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
Если люди любят друг друга, но обстоятельства складываються не в их пользу. ( например у кого то из них уже семья есть, и другой ради любви не хочет разрушать семью любимого ч-ка) . И конечно же измена. Для меня например предательство перечеркивает чувства. Я умею прощать но и забывать любовь тоже. Вродь полно тебе ответила... Желаю полюбить и никогда не расставаться.
Остальные ответы
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
недоверие и непонимание....2 самые распространенные причины...
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
согласна с первым ответом, плюс еще измена, неуважение, хамство.
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
причина одна- жизнь. всему свое время
Елена Лесик Мастер (1752) 17 лет назад
Причин масса... измена - одна из них.
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..По-моему, люди не могут или не хотят принять свою "вторую половинку" такой, какая она есть, пытаясь перестроить или "подделать" под себя...либо у людей нет общей реальности, духовной связи...а может и нет физического влечения...Но основная причина - это недопонимание и неумение прощать..хотя порой простить намного труднее, чем понять...причин много....был бы повод...
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
не подходят друг другу
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
В этой связи, гораздо интереснее знать по какой причине люди находят друг друга. Вот действительно загадка!
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
не фотмат, и это они сразу не поняли вот и все, а измены этот лишь педлог. Если любишь простишь все
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
А ещё бывает гордость, после ссоры. Моя бабушка до сих пор одного человека любит, молодая говорит была гордая и не подошла.
Лилиана Гуру (2695) 17 лет назад
Kogda tvoya lubov ostaetsa na odnoi storone okeana, a ty na drygoi
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Идеализация партнера.. и в итоге нежелание принять его таким какой он есть.. увы но факт.
Как ни странно ответ прост. . все знают что идеализируют возлюбленного. . Он самый лучший.. и прочее.
При возникновении косяка ..начинаются разочарования. Я думал (а) что ты лучше ты бы совсем другим (ой).... и поехало.
Если учиться принимать человека таким какой он есть.. то расставаний то и не будет.
Кстати этой теме посвящена целая книга.. не помню названия... но если будет необходимость.. могу посмотреть и сказать.
Раз ты задаешь вопросы.. значит пытаешься решить задачу.. это похвально.. молодец.. так держать
Vint Профи (886) 17 лет назад
подлость и придательство
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
"Нет любви, нет в жизни счастья. " А главное перестали понимать друг друга.