Мне так плохо на душе. Что же мне придумать??? чем его покорить? я не сплю 4ые сутки ;(((((

Помогите Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Я помню осенью в 2010 мы со знакомой увидели ЕГО в видеочате..улыбался всё. он такой милый,общительный.он добавился в майле.изредка писал..внезапно.как снег на голову.. он был у меня в агенте..вся такая таинственность и загадка.одна фотка и странное имя футболиста..не так давно начал писать почаще.. раз в неделю и тп..вот не так давно спросил можно ли ему добавиться в скайп...пишет иногда.. и вот не давно мы с ним плотно пообщались в скайпе и я зациклилась на нем..мы живем вразных городах. он видно что богатый, летает постоянно то в Лос-Ан, то ещё куда.можор. хотя по общению он хороший,добрый и очень странноватый. да и вниманием уже излюблен. он мне написал :я близко ни с кем не общаюсь, не хочу никому причинять боль и страдания, ..блинн, но мы с ним так общались,что хочется чтобы всё это сбылось. но как я поняла его устраивает общение только в инете..это 100 % .он даже писал что если оч хочет секса то ищет замену в инету чтобы ни с кем не связываться, как я поняла у него было такое что после секса его девушки(А) достали.. он мне писал что я ему нравлюсь,что я красивая и тп. мы общались вот на такие темы " Все эти мимолетные взгляды, томления, намеки полутона, вздохи… "он писал естеств виртуально... будто мы сидим на кухне,потом касания рук....я всю эту переписку так переживала будто это было по-настоящему.. он тоже... много чего ещё.. чувствуется что он нежный и страстный но никак не пошлый..
я скоро поеду в Питер.. он там живет..я хочу встретиться с ним... либо позвать его в гостиницу.. посидеть, выпить ввина.. но я боюсь что если я предложу он не ответит или откажется. у него куча внимания , да и видно по нему...что мне делать(((( я боюсь его спугнуть..
я хочу всё это пережить... и отношения мне не нужны потому что я понимаю что тут даже думать нельзя. он блин ТИМАТИ 2 ..
что мне делать.. я умираю.. и поделиться даже не с кем..
ОН МОЙ ИДЕАЛ... Ну не знаю чем он меня так зацепил..да блин тут и так всё понятно
шансов ноль .. что бы сбылась эта мечта....просто пережить всё это..

он вообще не пишет... да и писал всегда редко...((( КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ. то утром. у нас разница в 4 часа...
Лучший ответ
Екатерина Косарева Знаток (467) 12 лет назад
Ох и ответы. обхохотаться.. .
Я тебе скажу так, будь мудрой и скрывай свою симпатию
Выбери себе тактику по его охмурению
Женщина просто обязана быть мудрее, если не родилась такой, то надо в себе это воспитывать
Остальные ответы
Ирочка Малыффка=) Знаток (483) 12 лет назад
вот если бы вы 4-е сутки драчили, я бы думаю вам не было бы плохо! Тепри солдат, всё в твоей руке!
<O_O > Оракул (59881) 12 лет назад
смотри кукушка окончательно съедет, не спать 4 суток даже для меня тяжело...
viktor savkov Мудрец (10459) 12 лет назад
зря, поспи, выспавшися покорять легче будет.
Саид Гериханов Знаток (453) 12 лет назад
ложись спать, утро вечера мудренее
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
У меня сейчас тоже самое. Тоже очень понравился парень в интернете. Сутками только о нем и думаю. А раз едешь в Питер - используй свой шанс. Я бы не пропустила. А дальше - будь, что будет. Только не забывай о том, что в интернете люди часто выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле... Часто привирают о себе. У меня такой случай был. Писал мне мужчина - весь такой крутой качек в джинсах, бритый. Понравился. Позвала в гости. Открываю дверь - чуть ноги не подкосились! Ну и рожа! Да плюс он мне до уха едва доставал ростом! Так что подумай. Твой может оказаться не тем, кто есть на самом деле. А если тем, то я бы использовала шанс.
Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18452) 12 лет назад
Научись хорошо сосать и вкусно готовить - и он твой.
Мадлен Гуру (3892) 12 лет назад
Врёт он тебе с три короба !!!Не ведись !! Отдохни! А потом тихонько за ним пошпионь.. . Поезжай в Питер, посмотри, чем он там занимается. . Если его вообще найдёшь.... В сети можно обьявить себя пирамидой Хеопса или Остапом Бендером.. . А ты- принцесса Диана.. . Что погибла в автоаварии-враки !!!Журналюги в очередной раз расстарались...
kotukwild Мастер (1151) 12 лет назад
не переживай _ все в твоих руках _ делай так, как тебе подсказывает сердце !!!А уж будет хорошо или плохо никто не знает _
и ты это все должна сама пережить _
и советую только одно: будь сама собой, и если он порядочный парень то приймет тебя такой какая ты есть!
и думаю что на первый раз в гостиницу еще скоро! Сначала еще наяву с ним Пообщайся ...а потом уже думай то посерьезнее)) )
УДАЧИ)))