А модные адвокаты есть?

Адвокат... Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надюшка Ученик (233) 17 лет назад
Модные адвокаты? Скорее я сказала бы стильные адвокаты - конечно есть! - мне кажется для адвоката главное сдержанность в одежде и представительно, не вычурность и яркость красок, а яркость, убедительность и грамотность речи...Вот и секрет стильности и успешности
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
ага, хотят по залу суда и устраивают дефеле в стрингах....)
Ирина Богданова Знаток (266) 17 лет назад
В судебных делах обсуждаемых в прессе, адвокаты одни и теже. Наверно они и являются модными. Например Резник, Падва, Кучерена ...