Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женская половина населения темы готова пооткровенничать?

Rescue Officer Мудрец (16386), закрыт 16 лет назад
Дамы, а ваша грудь напоминает уши спаниэля? Вас это огорчает?

Только убедительная просьба)) ) не нужно уверять меня, что у Вас она торчком всю жизнь.
Лучший ответ
Любовь Оракул (53372) 16 лет назад
ну.... мою ты видел... сам можешь сделать выводы..
Остальные ответы
ФАЯ Мыслитель (9124) 16 лет назад
у меня нет! я молодая и красивая!! ! )))
Катя Просветленный (20129) 16 лет назад
Гыы. Не веришь что стоит? ? Зайди на фото моё и глянь) ) Потом прокоментируешь.
Марина Тронина Мудрец (12523) 16 лет назад
Мне 25
детей не рожала
мой бывший говорил, что у меня самая красивая грудь какую он видел
ну и мои новые близкие знакомые с этим солидарны!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
привет, давненько не видела тебя )))
нет, конечно, после родов обвисает (и чем больше их, родов, тем сильнее) , но мне чуток с этим повезло ))) в плане размера, маленькая грудь и обвисать просто нечему )))
с природой не поспоришь
Источник: гы)) ) все такие самовлюблённые ))) у всех грудь самая самая )))))) ржу нимагу
***Фея Я*** Гений (61243) 16 лет назад
А ваш член всегда стоит???
Источник: Из области Фантастики...
Элеонора Гуру (3459) 16 лет назад
ну блин, я конечно понимаю, что и в 20 лет грудь может обвиснуть, но я пока за своей такого не замечала, к тому же детей не кормила, с чего бы ей висеть))
Анна Мартынова Гуру (3539) 16 лет назад
в мои 23 года и при 2-м размере- грудь чисто ФИЗИЧЕСКИ не могла еще отвиснуть (к тому же я не рожала)
меня огорчают размеры....
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
А ты посмотри на свой член когда он не стоит, ну че посмотрел? Гадость! А ведь скоро ты будешь пожилым и он всегда у тебя будет такой сморщенный и вялый..И о каких тут ушах спаниеля может идти речь?Не понимаю!!!!
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Это наверное должно огорчать одиноких САМЭЦов!))
Наглая рожа!!! Профи (978) 16 лет назад
:)))) Может не всю жизнь, но пока я своей довольна )))))) и не только я ...:))))))))))))