Если я родилась 23 октября,я кто?

галина клокова Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Весы или скорпион?
Лучший ответ
Elis Знаток (476) 17 лет назад
Последняя декада весов - оч слабо выражена, зато преддекада скорпиона - так что смешивай сама! Думаю ты оч сексуальна, так как это отличает оба знака(те сексуальность и внутренняя и внешняя), поздравляю! А в нумерологии ты попадаешь в период числа 5 - легко преобретаешь друзей (но твои лучшие друзья, родившиеся 5,14 и 23),опять же большая возбудимость, сообразительна и проворна. импульсивна, гибкий характер, нет усидчивости, стремишься к быстрому заработку денег и тд итп
Источник: Знания из проверенной литературы
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Ты однодатница моей девушки... А ещё ты весы!

Почитал остальные комменты!!
Откомменчу!!

ОНА ВЕСЫ!! И не путайте человека!!
Не знаете лучше не пишите....
А я за свои слова отвечаю!!
Angel from the darkness Мастер (1775) 17 лет назад
Я родилась 28 октября, и я - скорпион, а кто ты решай сама!!!
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
24 pervii den' skorpiona znachit ti vesi
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Ты и то и другое, у тебя в характере сочетание ВЕСОВ и СКОРПИОНА, это нормально, наверное, ты обладаешь аналитическим складом ума, как у ВЕСОВ и нереальной сексуальностью СКОРПИОНА? ) Это нормальная смесь, потому что бывает такой ужас как РАК+ЛЕВ... ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "Кто я? ")) так что все супер! тебе даже можно позавидовать!)
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
ты - новый знак зодиака - ВесСкорп.