Как справиться с ПМС?

Юлёк Мудрец (13445), закрыт 16 лет назад
башка болит, тошнит, слабость, живот вздулся, везде колет-режет. Все время хочется "чего-то вкусненького"... при этом я на работе
Неужели это не лечится? Если только ПМС такой, то тогда что ж будет с токсикозом?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
попробуй принимать витамин В6 в капсулах, и не заметишь своих красных дней,вообще это чисто женский витамин,волосы,ногти,кожа,нервная система всё придет в норму
Источник: медик
Остальные ответы
Specialist Glavniy Знаток (451) 16 лет назад
на это время - ношпа и шоколад мои лучшие друзья
Надежда Горицкая Гуру (3189) 16 лет назад
а все может и по другому произойти....а может ты беременна????все признаки совпадают если че
Маруська Гуру (3039) 16 лет назад
да, это тяжело, у меня всегда болит живот во время ПМС, раньше помогали таблетки Ношпа, а сейчас приходится терпеть. Обычно в такие дни я стараюсь оставаться дома. Мне сказали, что такие боли могут прекратится после рождения ребёнка, хороший совет, но пока не для меня.
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
ага давай лапу, именно сейчас такие же признаки ПМС....я вот птыаюсь на работу перекоючится..но что-то не очень удается...А вкусненького хочеться и не обязательно шоколад...хочу чего-то, но не знаю чего... :(((....и никто нас не жалеет...
FeE4kA Мастер (1724) 16 лет назад
эх....да к сожалению нельзя совершенно убрать неприятные ощущения во время ПМС...везет у кого он безболезненный...надо занимать себя чем нибудь активным,чтобы меньше думать
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
А я в эти дни еще и злая как собака (не еще хуже, как крокодил)! :) Мало того, что мне плохо, так и еще все окружающие от меня шарахаются! :)
Лисенок Гуру (4907) 16 лет назад
попробуй противозачаточные таблетки Диане 35 мне помогло