Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как рассказать о своих чувствах ?

Андрей Птица Профи (965), закрыт 13 лет назад
Я люблю девушку с которой мы встречаемся уже 6 мес. , я в ней души не чаю , отдаю всю свою любовь . Она воспринимает меня как хорошего друга , и не как иначе . Пробывал говорить о наших отношениях , она просто переводит разговор на другую тему . Что делать ?
Лучший ответ
Ларианна Знаток (478) 13 лет назад
цени то, что у тебя есть... будешь настаивать, можешь потерять всё...может, она пока ещё не готова ответить на твои чувства или боится серьёзных отношений... наберись терпения... со временем она поймёт, что ты тот, кто ей нужен... дай ей шанс подумать о тебе спокойно, для этого, может, стОит уехать на какое -то время... и не надо ей звонить каждые пять минут и говорить, что скучаешь... вначале это приятно, а потом быстро надоедает.... пусть поскучает, приедешь -тоже сразу не беги к ней сломя голову, но сделай так, чтоб она знала, что ты вернулся (только ей сам не звони, а позвони нескольким общим знакомым - кто-нибудь да скажет ей "Андрюха вернулся! ")... Она сама захочет тебя увидеть!... буду рада, если тебе это поможет.. Удачи!
Остальные ответы
мила Мастер (1315) 13 лет назад
ты тоже не можешь постоянно биться, как рыба об лед. попробуй ее игнорировать, может она всполошиться и будет ценить тебя никак друга.
Похожие вопросы