Наушники не воспроизводят РЕЧЬ, только все остальные звуки, что делать ?

Олег Мастер (1054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Windows XP SP3, звуковая карта встроенная, в диспетчере устройств капался, дрова обновлял, в панели управления все перепробовал, безрезультатно.
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
У вас просто волшебные наушники!! ! Мечта любого битмейкера и тех, кто делает минуса )))
Первый раз вижу, что бы наушники четко вырезали речь из музыки )))

Наверняка проблема в том, что системный регулятор громкости микрофона находится внизу или выключен.
Решение: поднять регулятор громкости микрофона.
Остальные ответы
NoRDiK Гуру (4229) 12 лет назад
купи новые наушники, контакты отходят
илья бодров Мыслитель (9961) 12 лет назад
Китайские, с проводами заебы
gdftujk Мыслитель (5866) 12 лет назад
выбросить, у меня такая же фигня была :)
Kehay Мыслитель (5990) 12 лет назад
Речь в понятии компьютера ни чем не отличается от других звуков. Конфликт в программном обеспечении.
Антон Бельдюга Ученик (73) 12 лет назад
все жалуются на такие наушники! проссто в них штекера вы_бываються! ! купи наушики за 350 рублей
Яков Кононов Гуру (3646) 12 лет назад
просто поменяй наушники вся проблема в них
idi nahui Ученик (112) 6 лет назад
Ой бляяяяяяя... Наушники тут не причем, дебилы! Скачай Realtek HD, и выбери там конфигурацию "стереофонический". Эта проблема обычно вылезает если ты пользуешься наушниками и колонками одновременно. Если у тебя не 2 колонки, то постоянно придется переключать. У меня, например, система 5.1 (передняя пара, задняя пара, центральная колонка и сабвуфер). Все разъемы постоянно работают. Когда пользуюсь колонками ставлю конфигурацию 5.1, а когда наушниками - стереофонический.