Вас не бесят подставы своих домашних?

Зюганов Мудрец (11939), закрыт 16 лет назад
захожу сейчас в ванную посмотреть на себя в зеркало.
включаю воду. а кран был включен на душ. и цука я стою весь мокрый в рубашке брюках и ору.. что за тупость... а кранего нет ..)))))))
Лучший ответ
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))прости зай,но мне смешно))))))))))я так обычно дома делаю всем)))) конечно потом на меня таз холодной воды выливают....)))))))но весело))))))мокрый))))))сушись милый)))
Остальные ответы
Leya Мыслитель (7400) 16 лет назад
не бесят, я к ним привыкла.
Solnce Просветленный (29839) 16 лет назад
Я обычно такие подставы делаю ))
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
постоянная история. муж так прикалывается.
ю Гений (75930) 16 лет назад
обычно тока я утром первый в душ иду))))))))))) виноват, исправлюсь(((
а вот котяра, гаденыш, точно будет сраться где попало... опять мой башмак обоссал... приду домой....р-р-р-ррррррррррр
шучу, нет кота, в деревне местных мурок ублажает. это он попытался права покачать, на 2 раза хватило, потом моча кончилась после превентивных мер)))))))))
МаришкА =)) Мыслитель (6314) 16 лет назад
я тя понимаю!! ! бывало такое и не раз!!!
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
ЖЕСТЬ)))))))))) )
смотри, прежде чем что-то открыть)))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
подуть фенчиком на тебя!!!!ржуууууууууууууу представляюююю тебя и твою рожицу!!!!прости ..