Помогите пожалуйста!!! какая средняя скорость автобуса (примерно)??? заранее благодарю!
P.S. автобусы, которые ездят от города к городу (например, от Челябинска до Екатеринбурга и т.д.)
заранее благодарю!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если за городом он едет 120км в час в населенных пунктах сбрасывает до 60-40 км в час . то получается где то 80-90 смотря еще сколько делает остановок. и на продолжительность остановок по времени
средняя по городу 20-25 км/ч
по шоссе 50-70 км/ч
60 км/ч это наша физичка сказала в 7 классе)))