Может ли парень ради девушки отказаться от секса?

К _ Профи (932), закрыт 16 лет назад
Ситуация: Она еще "девочка"... и близость только после свадьбы. Сможетли парень ради девушки отказаться от секса - не испортить девушку до свадьбы и не изменять ей.
Лучший ответ
Анастасия Игнатова Гуру (3321) 16 лет назад
Отказаться от секса с вами - да... но он не сможет отказаться от секса вообще. Будет ходить к другим, скорее всего. Да и поверьте, стоит попробовать до свадьбы, мало ли чего, вдруг не совпадете в этом плане и что тогда? Секс - очень важная сторона семейных отношений, одна из самых важных.! Если ваш секс не будет сумашедшим, если вдруг не подойдете друг другу, то считайте что семьи у вас тоже не будет.
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
Ради девушки парень готов на все!!!
Вообще такая ситуация, что после свадьбы вы друг друга в постеле не устроите.. и что будете делать???
Разводиться!...
Radik Latypov Профи (715) 16 лет назад
Однозначно нет, если он уже пробовал хоть раз)
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
парни - великие существа!!! не исключено, что может не изменить и дождаться свадьбы! но это верх глупости (или религии) - не спать до свадьбы... ты знаешь, что одна из основный причин, из-за которой люди разводятся - это проблемы в постели. может они друг другу не подходят..?
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 16 лет назад
а вот смысл какой а?.. глупо...( термин половая несовместимость знаком?)
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
Что значит испортить??? По теории сможет конечно.. смотря сколько до свадьбы.. Но вот как доказывает практика..Увы.. Да и почему именно после свадьбы? Если вы любите друг друга.. другое дело когда нет уверенности в нем! хотя не теряйте надежду, в наше время тоже (редко) встречаются герои!!
Максим Овсянников Мастер (1216) 16 лет назад
1) просто может.. .
2) и сможет незаниматься сексом с этой девушкой, но не с остальными...