Чего вам не хватает для полного счастья?

BalbeSKA Мудрец (15108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Читаю вопрос и возникает ощущение "дежавю"... ))))) Ну а если говорить сурьёзно, то до полного счастья мне не хватает совсем малости: любимого человека рядом, небольшого островного королевства и первосортного здоровья. )))))
Остальные ответы
АрТеМиДа Химмарёва Мастер (1846) 16 лет назад
моря..пляжа...и любимого рядом...
enot Гуру (4547) 16 лет назад
Это очень отвратительно, но сейчас мне нужны бабки((( Не очень много, около 30 штук и тогда моя головная боль пройдет и все будет зашибись!
Milida Профи (822) 16 лет назад
На сегодняшний день любимого рядом
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
мальдивских островов под ногами, жаркого солнца над головой, двакузи с лепестками орхидей и лилий... и чтобы любимый массаж пяточек сделал))
Персик Гуру (2673) 16 лет назад
Душевного покоя!
Как в стихотворении Лермонтова...."а он мятежной ищет бури... как будто в бурях есть покой.."
Romashka Гуру (4045) 16 лет назад
взаимности со стороны любимого мною человека...
Тая Мастер (1336) 16 лет назад
не хватает только ЕГО !!!
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
"Счастье - крепкое здоровье и слабая память" Э. Хеменгуэй. Не хватаетТОГО и ДРУГОГО ...особенно слабой памяти, А ТАК НАДО!!!!
Наталья Мастер (1138) 16 лет назад
любви, семьи и хочу детей!
Анютка Мыслитель (7365) 16 лет назад
А чтобы солнце светило и жить хотелось ради любви!