Люди, мне надо распечатать брошюру из PDF

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
(2 страницы на листе и еще с двух сторон листа) . Какой софт я могу использовать. . Спасибо.
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Вообще то можно просто на печать нажать. Ну, что посоветовать то, не знаю даже.. .
Воть.
Описание:
Adobe Acrobat Reader - очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы.
Скачать можно с этой странице:
http://softforfree.com/programs/adobe_acrobat_reader-4917.html
Остальные ответы
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Спроси мою дочурку mashaha@mail.ru
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
нажми на печать и всё! или делай скрины
eta4ever Профи (932) 17 лет назад
Есть отличная прога, называется FinePrint. Устанавливается как виртуальный принтер и позволяет печатать по-всякому, в том числе, и несколько страниц на листе.
Sergey Ученик (150) 17 лет назад
Есть тернистый но надежный путь:
Переводите текст в word, потом:
Пакет макрокоманд «ВерсткаТекстаКнижкой» можно загрузить с адресов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или www.newtech.ru/~orlov/verstka.htm
(см. http://www.i2r.ru/static/515/out_14094.shtml)