Сколько Вам минимально нужно дней (часов) , чтобы отдохнуть от работы и перестать ненавидеть своих сотрудников

VIP Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aliнчik Мастер (1431) 16 лет назад
Отношения в коллективе до ненависти доводить нельзя, а то не хватит ни 3 дней, ни 3 месяцев. Работа должна приносить радость, а если совсем напрягает коллектив, то такая работа никогда не принесёт морального удовлетворения. А вообще на отдых должно хватать 2 дня, чтобы расслабиться и сменить обстановку.
Остальные ответы
мила Мастер (1321) 16 лет назад
мой коллектив самый лучший в мире!
Дмитрий Маклаков Гуру (2668) 16 лет назад
3 дня коматоза для нирваны
Пропеллер Гуру (2964) 16 лет назад
если не очень достали, то пару дней. А если НОРМАЛЬНО отдохнуть от той ЖАБЫ, которая постоянно меня достает, то дешевле ее ...чем ехать куда-то))))))))
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
а мне нисколько! оч нравиться то что я делаю и люди с коорыми работаю=) удачки вам!
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
ну наверное все оставшееся время!
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Своих коллег я люблю и уважаю, а от работы отдохнуть..., дня три достаточно.
Пользователь удален Мастер (1630) 16 лет назад
К сотрудникам ко всем отношусь ровно (без негатива) , даже дружелюбно, а вот от работы с удовольствием отдохнул бы месецок, полтора. К сожалению получается не более двух недель.