Есть ли женская дружба???

Олечка Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кузькина мать Ученик (220) 17 лет назад
есть когда между женщинами не стоит мужчина, но в принципе все женщины соревнуються между собой....
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
- Пап, а существует "Женская дружба"
- Нет, сынок. Это фантастика!

Чаще всего подруги ссорятся при первом приглянувшимся парне, в остальных случаях при втором!!
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
бывает, но очень редко.
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Дружба противоположна ревности.
Не
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Если двум женщинам нечего делить, то и дружба вполне возможна.. . Только это очень условное понятие "женская дружба", ее нужно лелеять и оберегать...:)))
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
есть конечно! и ничем она не отличается от мужской по своей сути.
и если есть самка, мы также готовы драться за неё, и также готовы уступить порой, если это друг. а когда самки-приза нет, каждый сам по себе также считает себя самым лучшим и самым достойным.
вот в чём-чём, а в этом вопросе оба пола равны.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Конечно есть и женская и мужская дружба.
А то, что дружба часто разрушается из-за особи противоположного пола известно всем.
Это свойственно и для мужчин и для женщин в равной степени.
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
Конечно есть! Я даже больше скажу что есть и любовь между девушками. Я это на своем примере вижу. Мы с моей любимой уже 2.5 года вместе душа в душу. Недавно свадьба была. У нас подруг много общих. Но они просто хорошие подруги. А вот среди парней у меня только один настоящий друг. Он меня любит но понимает что я с ним не буду никогда. И ничего не просит взамен. Но мой случай не стандартный. А тебе желаю побольше понимания и крепкой женской лружбы.
Лана Профи (545) 17 лет назад
Да есть! И женская дружба есть, и мужская дружба есть, и женско-мужская дружба есть, и детско-родительская и т. д.
Дружба - это такие отношения, которые могут быть между кем угодно.
Алёна Профи (932) 17 лет назад
Лишь поверхностная. Истинной женской дружбы нет.
ya Ученик (160) 17 лет назад
eti 100% na svoem opite ubedilasi...
Lion Мудрец (12632) 17 лет назад
Ne veryu, nikogda ne videl shtobi genshini mogli ponastioyashemu drugit. Ya veryu v drugbu megdu mugshinoy i genshinoy, potomu shto ubedilsya v etom na svoem opite.
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
есть, наверное, где-то; где-то там - далеко. Только вот на моём пути она не встречалась.
Ольга Профи (751) 17 лет назад
Все-таки вряд ли, к сожалению. Скорее, приятельские отношения (надо ведь с кем-то делиться наболевшим) , которые некоторые называют дружбой. Как только появляется мужчина - отодвигаемся от подруг, они никуда не денутся, а вот мужики нынче дефицит. Исключения из этого только подтверждают правило.
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Есть женская дружба, но только если нравится разный тип молодых людей.