Человек, который не улыбается, - несчастен? Или это просто старение/взросление/умудрение опытом?

Латунь Гуру (3663), закрыт 12 лет назад
Хочу прояснить для себя ситуацию: конкретный человек - раньше был весьма улыбчив, и позитивен (по анализу его фотографий).
Сейчас не наблюдаю на его лице улыбок. В принципе.
С человеком не общаюсь. Наблюдаю за ним по соц. сети. Видела пару раз в жизни (за последние пол-года): не улыбается.
Это просто его старение? Или что-то сделало его несчастным?
Может быть, люди с возрастом меньше улыбаются?
Лучший ответ
Владимир Соловьев Просветленный (23963) 12 лет назад
Может у него просто меньше причин улыбаться, ведь проблемы когда наваливаются то не до улыбок. И проблемы бывают очень серьезные и надолго
Остальные ответы
Богема Мудрец (11301) 12 лет назад
Вы просто ничего о нём не знаете и вообще как можно судить по фотографиям и общению в соцсети? Возможно он улыбается в эту секунду.. . как Вы это сможете увидеть? Ваши заключения, простите утопичны и необъективны. А возможно, что Вы у него не вызываете улыбки, или просто ему неинтересны.. . Это Вы отслеживаете его жизнь, а не он Вашу, тем более по соцсети.. . Глупость неимоверная...
ЛатуньГуру (3663) 12 лет назад
В том-то и дело, что я с ним не общаюсь, и его отношение ко мне тут ни при чём, т.к. он меня не знает.
По поводу объективности Вы правы. Вот поэтому я и задала этот вопрос здесь. Спасибо, Кэп.
БогемаМудрец (11301) 12 лет назад
Странно... Вы лезете к человеку, который Вас не знает даже....У Вас он что, навязчивая идея? Вы похожи на маньячку....
Зачем вам это?
РАДАН Гуру (3806) 12 лет назад
многие точно не являются счастливыми а у когото просто умиротворение стабильное
Georgy Gabur Просветленный (47055) 12 лет назад
Пустота внутри него, а заполнить он её не имеет чем...
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
дураки только и смеются.
но тот кто знает, что он на самом деле вечная душа и заключена в это тело, не может улыбаться пока не найдет пути выхода на свободу.
а тот кто нашел этот путь - всегда радостен, улыбается до конца дней своих как счастливый дурак.