Вскрывают почту, смена паролей не помогает, все равно почту кто то читает, комп

Александр Профи (869), закрыт 17 лет назад
дома, пользоветель находиться на майле, что делать?
Лучший ответ
Settler Знаток (488) 17 лет назад
Проверь машину на вирусы, похоже что у тебя на ней троян, который отсылает все твои пароли...
Остальные ответы
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
завести новую почту с паролем, который невозможно подобрать или угадать:)) и лучше тогда в яндексе.
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Сделать еще один пароль,на комп,и внимательно присмотреться к тем,кто имеет доступ к компу.Можно посмотреть,с вашего ли компа читают,для этого очистить временные интернет файлы,а потом самому не проверять почту,дней через несколько зайти и просмотреть временные интернет файлы и все станет видно
Alena Мыслитель (7441) 17 лет назад
сессия с одного айпи адреса, по крайней мере можно будет пробить айпишник того, кто читает, по последнему заходу.
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Aleksandr
Ya dumayu samiy lu4shey variant eto izmenit VOPROS kotoruyu spashivayut dlya vostanavleniye parola. navernika 4elovek kotoriy proverayet vash e-maili eto kto znayet otvet eto voprosa.
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Saybaba прав.. .
меняй контрольный вопрос, ответ, запасной ящик! и НИКОГДА НЕ СОХРАНЯЙ ПАРОЛИ НА КОМПЕ!!!
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Простите за глупость, но как вы определяете сам факт того, что вас вскрывают? Хочется знать, вдруг и я что-то пропускаю?