Расскажите про Голландию

Данил Литвишков Ученик (115), закрыт 17 лет назад
какая там жизнь,увлечения,ритм жизни вообщем меня интересует все
что связано с этой страной ... а особенно её ночная жизнь
Лучший ответ
OLEG Знаток (295) 17 лет назад
NU PREDSTAV'.LJOGKIE NARKOTIKI LEGALIZIROVANI.I SHTO TVARICA V KLJUBAH.IDJOSH PO GARODU GULJAESH ,SMOTRISH DOSTAPRIMECHATEL'NASTI,A TUT SRAZU KOFESHOP.ZASHOL.PASMOTREL MENJU KUPIL SEBE KASICHJOT,PRJAM TAM DUNUL..PASEDEL CHINO CHAJKU PAPIL.I DAL'SHE NA EKSKURSIJU.KRASATA
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Голландия - моя любимая сборная.

Молодёжь Голландии тусует в клубах до утра. Чаще всего даже в клубах можно закупиться экстэзи. Если тебе 16, то ты уже можешь появляться ночью на улицах города..
А утром Амстердам, в частности, превращается в "улей" рабочих людей... Темп жизни очень быстрый!!
Голландия хороший выбор для поездки., чтобы потусить!!
я Ученик (169) 17 лет назад
Кофе шопы,мало полиции,погода как в питере.Забавно там.:)
seven_/*\_sky Знаток (261) 17 лет назад
У всех, конечно, разные ассоциации.... но вот лично у меня - тюльпаны!!! !