от чего происходит застой крови в малом тазу? и к чему это приводит?

.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tramore Мыслитель (6276) 16 лет назад
Застой крови в малом тазу, чаще всего происходит от малоподвижной, сидячей работы, когда нарушается кровообращение в венах малого таза, последствий этого процесса может быть множество, у мужчин простатит, у женщин сальпингит или геморрой у тех и у других, а также это может снижать потенцию.... вывод, - меньше сидеть за компьютером.
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3936) 16 лет назад
Слышала, что если ты возбуждаешься в постели, но не получаешь оргазма, то там скапливается кровь и от этого женские болезни...
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
причин много(неудовлетворенность в сексе, сидячая работа и тд и тп), но приводит как всегда это все к больничке(иногда к операции)
M@RGO Профи (754) 16 лет назад
Ой девчата, мне бы ваши проблемы.
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Плохое кровообращение как называют вегето-сосудистая дистония. Часто это последствие варикоза и др. заболеваний ног. Нужно больше двигаться, делать определённые упражнения и полноцено жить.