А раненную душу можно заштопать ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Карена,я обратил внимание вы все время говорите о Боге,а вы могли бы помолиться за меня ?
Лучший ответ
Любимов.рус Знаток (363) 16 лет назад
Если не думать о ране постоянно - само заживет и быстро.
Остальные ответы
Лилит Мастер (1074) 16 лет назад
Cuivis dolori remedeum est patientia
От всякой боли средство есть – терпение
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Лучше подождать пока сама заживёт....так надёжнее будет.
Идущий Навстречу Знаток (438) 16 лет назад
Мне не раз целенаправленно пытались сделать больно очень близкие люди. Но со временем я понял древнюю мудрость, что все что нас не убивает, то делает нас сильнее. Если интересны подробности, я готов сообщить их интересующимся.
Если тебе нужно реальное действие, а не треп, то прежде всего научись терпеть. Всякую боль можно выдержать, если засунуть ее к проктологам, если ты "пацан", то должен это уметь (если не умеешь, но хочешь научиться, то это отдельная тема). Во вторых, ты должен научиться ждать. Запомни, даже при отрубании головы и тело и голова какое-то время функционируют нормально. в третьих, ты должен (и не только из-за того, что тебе больно) уметь проявить свою волю. Какой бы ты ни был человек: скала или тряпка, какая-то часть воли в тебе есть, вот и пусти ее в дело. Тогда ты выиграешь несколько суток жизни для себя. Это не много, но, когда они иссякнут, ты поймешь, что ТЫ ВЫЖИЛ эти несколько суток, и выжил благодаря заложенным в Тебе резервам. А вот дальше нужно будет поработать. Если интересно, я готов продолжить.
Источник: xlamov@mail.ru
Личинин Андрей Гуру (2896) 16 лет назад
Надо найти портного. А если рана огнестрельная?
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
если не возможно человеку, то Богу возможно ,,,было бы желание!
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Раненная душа лечится прощением обидчика сперва 490 раз(по Библии),потом ещё и до тех пор, пока не появится к нему благодарность за содеянное.
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Нет. Все о нашей душе - в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru