харизма

OLG Гуру (2700), закрыт 16 лет назад
можно ли стать харизматичной личностью путем специальных тренировок и обретения специальных знаний? или харизма - это действительно дар от Бога, и если этого дара нет, как бы ты не старался и не хотел, харизматичной личностью ты никогда не станешь?
Лучший ответ
sunstranger Гуру (4731) 16 лет назад
net. eto s rojdeniya - ili est ili net. No mojno je bit prosto interesnim chelovekom!
Остальные ответы
Вероника Мастер (1476) 16 лет назад
Думаю, что это безусловно Тот самый Дар , о котором ты говоришь! и приобрести его наврядли получится! хотя человеческие способнсти безграничны!! )))) если же в тебе харизмы, ты не очаивайся, потому что я увереназначит этот недостаток должен определенно чем-то Офигенным компенсироватся! =))