Мне приснилась алая роза, красивая и прямо каких-то нереально больших размеров, стояла в вазе, у меня восторг прямо во

twosidr Мастер (2339), закрыт 16 лет назад
сне ощутился... проснулась - прямо на душе хорошо и светло... К чему это могло присниться?
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Сон, в котором Вы видите благоухающие розы, обещает радостное событие и верность любимых. Для молодой женщины сон, в котором она срезает розы, означает предложение о замужестве. Если же роз бесчисленное множество и она собирает их в охапки, то жених будет богатым и уважаемым человеком. Видеть во сне засохшие розы означает, что Вы еще не встретили своего единственного. Белые розы предвещают серьезную болезнь. Однако если Вы видите их солнечным утром с еще не высохшими каплями росы, то Вам нечего опасаться. Вдыхать во сне аромат роз - знак чистой радости.
Остальные ответы
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
Розы- новый флирт, любовное приключение.
Красная роза - любовь.
Думаю вы найдете или уже нашли свою любовь.
Удачи.)
зара Гуру (4014) 16 лет назад
ощущения восторга перейдут в жизнь
Елена Профи (905) 16 лет назад
круто. мне давно цветы не снились. все будет очень хорошо!
Пользователь удален Профи (681) 16 лет назад
красная роза это куда не смотри-любовь)или противоположность)