Уважаемый маг

Мне приснилась алая роза, красивая и прямо каких-то нереально больших размеров, стояла в вазе, у меня восторг прямо во

сне ощутился... проснулась - прямо на душе хорошо и светло... К чему это могло присниться?

Сон, в котором Вы видите благоухающие розы, обещает радостное событие и верность любимых. Для молодой женщины сон, в котором она срезает розы, означает предложение о замужестве. Если же роз бесчисленное множество и она собирает их в охапки, то жених будет богатым и уважаемым человеком. Видеть во сне засохшие розы означает, что Вы еще не встретили своего единственного. Белые розы предвещают серьезную болезнь. Однако если Вы видите их солнечным утром с еще не высохшими каплями росы, то Вам нечего опасаться. Вдыхать во сне аромат роз - знак чистой радости.

красная роза это куда не смотри-любовь)или противоположность)

Порадовались во сне и хватит

круто. мне давно цветы не снились. все будет очень хорошо!

ощущения восторга перейдут в жизнь