Мода ничтожный отпрыск стиля или гадкий утенок не хочет вырастать?

первый второй Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Мода ничтожный отпрыск стиля или гадкий утенок не хочет вырастать? Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Кэти Мыслитель (8616) 16 лет назад
Ну ты и загнул. Скорее ничтожный отпрыск стиля. Так как слепо следовать моде и носить то, что диктуют любой дурак сможет, а вот при этом оставаться индивидуальным и иметь свой собственный неповторимый стиль под силу не каждому.
Остальные ответы
Надя Мудрец (10966) 16 лет назад
Да, скорее отпрыск. Или даже побочное явление стиля.