кто считает меня страшной?и почему

Свет Ученик (153), закрыт 17 лет назад
и почему
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Либо ты напрашиваешься на комплименты, либо вращаешься не в тех кругах! Ты очень привлекательна!
Остальные ответы
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Как можно, такую девушку, назвать страшной? Язык не повернётся! Ты просто красавица!
Источник: Взгляд.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
просто пока наверное не нашелся тот самый который увидел то...свое...что ему так не хватало в девушке....и никакая ты не страшная...не забивай ты этим голову....
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Если посмотреть на тебя и представить как ты просыпаешься после хорошей гулянке,с больной головой,да ещё ни какущая,то да ты будешь выглядеть не очень.А так ты симпотичная.Но это уже дело вкуса.
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
Ты наверное любишь комплименты, и чтобы тебя хвалили: ) А может просто выбрала лучшую фотку?? ?