Хочу приобщиться к року, расширьте кругозор моих познаний в музыкантах этого направления!

Ксения Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NegativeCreep Гуру (2898) 17 лет назад
Если я правильно понял,то ты хочешь узнать имена музыкантов некоторых классических РОК-групп??!!
Ну чтоже я напишу некоторых из них!!!
Группа Солист(Музыкант)
НАШИ
Кино Виктор Цой
Аквариум Борис Гребеньщиков
Алиса К.Кинчев
Сплин А.Васильев
Ногу Свело Макс Покровский
Зарубежные
Iron Maiden Брюс Диккенсон
Nirvana Курт Кобэйн
AC\DC Бон Скотт
Pink Floide Роджер Уотерс
Judas Priest Роб Хэлфорд
Deep Purple Йен Гиллан
Queen Фреди Меркьюри
Сами по себе:
Джими Хендрикс
Элис Купер
Стив Вэй
Джо Сатриани
Эрик Джонсон
Гарри Мур
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Слушай Сектор Газа, Кино, Наутилус Помпилиус, Калинин мост и вообще смотри фестеваль крылья.
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
зарубежное лучше. Rammstein, Tokio Hotel, Evanescence, Oomph!, Green Day рулят)) если нужна из музыка, обращайся))) молодец, что к жести приобщаешься!=)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
начни со "Зверей" - прикольно и молодежно... и тоже рок...
Антон Профи (572) 17 лет назад
начинай с того что полегче Звери, ДДТ, чтоб сразу тебе не понравился РОК, а потом переходи на потяжелее, КИШи, Сектор ГАза, и конечно слушай зарубежку Rammstein и тому подобное
Нэксус Профи (618) 17 лет назад
Вот тебе хороший совет, сезди на Нашествие, послушаеш хорошие группы заодно кругозор свой расшириш (ну и пивка халявного попьёш) А так если то послушай эпидемию
Lordi, Мельницу (эт роком назвать слошно но всёравно круто).
Евгений К. Профи (976) 17 лет назад
4увак это конечно круто.
у тебя что нет друзей которые слушают рок?
если есть то поспрашивай у них. првда все просто
Delaus Профи (889) 17 лет назад
Из зарубежного послушай Marilyn Manson.Из нашего только старое: Кино, Алиса, Наутилус и прочее. А группу Звери лучше не стоит-это не есть РОК :)
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Уважаю! Умничка! Светлая голова! Negative! Tokio Hotel! Green Day! HIM! The 69 Eyes! Apocalyptica! Nightwish! The Rasmus! They are GODS!!!!ROCK FOREVER!!!!Целую и удачи тебе!
A Знаток (345) 17 лет назад
HIM!!!!EVANESCENCE!!!!FOREVER!!!!слушай эти группы, а лучше пиши мне на мыло, будет о чем поболтать!!!!
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Не слушай их "Звери" это не рок. Начни с "Пилота","Эпидемии", чего-нибудь типа "Him",а дальше все что твоей душе будет угодно (Личный совет-послушай Маврика-Вольная птица)....