Какие планируются празднования Старого Нового в Питере? Будут ли салюты? Хотелось бы погулять с массовыми гуляниями :)
По дате
По рейтингу
уже спокойнее, салютов мало
У нас уже погуляли - полиция считает количество драк и побои в травмпунктах снимают
Да.... нам только дай повод погулять!!!! Но, по-моему это негласный всероссийкий праздник....
Видео по теме