Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено

Какие планируются празднования Старого Нового в Питере? Будут ли салюты? Хотелось бы погулять с массовыми гуляниями :)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
14лет

уже спокойнее, салютов мало

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
14лет

У нас уже погуляли - полиция считает количество драк и побои в травмпунктах снимают

Аватар пользователя
Мыслитель
14лет

Да.... нам только дай повод погулять!!!! Но, по-моему это негласный всероссийкий праздник....



Видео по теме