Toyota Ceres, или Marino?

Юрий Макаров Ученик (191), закрыт 17 лет назад
ВОт хочу мафинку брать,склоняюсь к цересу или маринке.Если есть знающие люди,помогите советом!Спасибо заранее
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
у меня была Марино супер! отличная машина! Церес отличаеися в основном кузовом..
вообщем могу сказать что мне Марино нравиться и очень, жаль что их не выпускают сейчас

Сейчас езжу на тойота Vitz в восторге!!
Колесниковы Профи (747) 17 лет назад
Спринтер выигрывает у Короллы (хотя в принципе одно и то же и запчасти бывают взаимозаменяемые) . Тойота Спринтер Марино - полное имя. И соответственно - Тойота Королла Церес.
Бери Марино.
Алексей Яншин Ученик (146) 17 лет назад
одна и та же машина не имеет значения что брать, марино хорошая машинка но только шибко маленькая и тесная внутри.
ЛЕСЕЧКА Ученик (203) 17 лет назад
Лучше церес она более мужская и лошадок побольш!
Макс Ученик (176) 17 лет назад
возьми МАрино. КЛАСНАЯ МАШИНА МОГУ ПОМОЧ ПРЕОБРЕСТИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ БЕЗ ПРОБЕГА
starley Ученик (242) 17 лет назад
Возьми не пожалеешь

MAZDA capella