Уважаемый маг

Чем отличаются Львы, рождённые в июле от августовских?

Моё личное мнение такое, думаю что июльские Львы более типичнее чем августовские. Грива, горделивая осанка, лучезарность чаще встречаются среди рождённых в июле. А вы как думаете?

Повидением. Одни по скромнее, другие кошмар.

Все Львы чем-то отличаются друг от друга. Надо натал. карту смотреть. У меня две сестры Львицы. Единственная схожесть - любят дозваниваться пока не задол**ют, я извиняюсь. Ах ну да.. . И в плане эгоистичности - одна лучше другой. А во всем остальном - во внешности, общем поведении, вкусе в одежде, характеры, мозги - совершенно разные.

А я ровно посередине родилась.... Значит - чистокровный Лев? ))))) Кстати и с гривой и с осанкой все в порядке!

Не кидаться тапками -мне кажется что рожденные к августу -ближе к девам а рожденные в июле к раку.
Типичных представителей по счастью не так много. Я даже более всего уверен что в вас от льва немного в характере .