что нужно посетить в дубаи

Екатерина Анисимова Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кокс Карибский Просветленный (23544) 12 лет назад
- Будж Халифа (самое большое здание в мире) ,
- Дубай молл (огромный торговый центр, в нем находится самый большой аквариум в мире и много чего интересного, там же продаются билеты на Будж Халифу) ,
- Насыпные отрава Джумейра, там же находится аквапарк Атлантис, он больше чем Вайлд Вади
Экскурсии:
- Самая лучшая экскурсия сафари, мы заказывали у "Алладин",
- Можно на индийский океан, заказывали у "Арабиен найт"
- В Абу-Даби, кому-то понравилось, кому-то нет, мы не ездили.
Обзорную экскурсию по Дубаю мы не брали, т. к. сами все посмотрели.

Остальные ответы
Женя Куликовский Ученик (209) 12 лет назад
Дубай

Дубай по праву называют самой модной точкой Среднего Востока: домами на искусственных островах уже обзавелись Род Стюарт и Анджелина Джоли, Джорджио Армани открыл здесь свой отель, а Гордон Рамзи и Джейми Оливер - рестораны. В мегаполисе среди пустыни круглый год оседает джетсет со всего света.

Знаменитые конные скачки, панорамный ресторан в самом высоком небоскребе мира, лучшие мультибрендовые моллы - JetSetter.ua рекомендует 65 "горячих" мест в городе будущего.
Наталья Смирнова Гуру (3560) 12 лет назад
Обзорная экскурсия! Дубайские башни, Мечеть Джумейра, Дворец Шейха Саида, Дубайский музей, рынки Дубая, Отель Бурж аль Араб. Аквапарк Widi Wadi(165 дирхам), парк вондерленд в комплексе Пирамида, по дороге в Джумейру зоопарк, Для любителей острых ощущений в получасе езды от Дубая есть остров ЯС, самый большой в мире парк Мир Феррари-классный. Ночные клубы. дискотеки кого интересуют, ну и конечно 3о крупных торговых центров! Можно на 1 день сьездить на экскурсию в Оман, можно над Дубаем полетать на вертолете....
Пламя небес Просветленный (28451) 12 лет назад
Нарвать мелко бумажек большой пакет и ходить разбрасывать по улицам, желательно топлесс и выпивши
Поэтому туда не любят пускать молоденьких и одиноких дам, чтобы они не охмуряли шейхов наивных и разбрасывающихся деньгами.
Восставший из бана Оракул (62861) 12 лет назад
"Аквапарк Widi Wadi(165 дирхам) "-давным-давно уже 200AED.
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 12 лет назад
Арабскую ночь

Горнолыжный курорт в "Эмиратес Малл"