Что делать, если у мужчины большой и толстый член, и все время больно? кто знает подходящие позиции или средства?

Пользователь удален Мудрец (14416), закрыт 18 лет назад
Менять мужчину не хочу :)))
Дополнен 18 лет назад
не, отдавать я его никому не собираюсь...
первый час все нормально, а потом больно и на боку и сверху.
еще варианты есть?
Дополнен 18 лет назад
мой или не мой мужчина - это мне решать!
я о позах спрашиваю, а не на будущее гадаю!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (697) 18 лет назад
Охх - у меня так несколько дней назад было - во-первых купите лубрикант - во-вторых - нельзя начинать резко - надо чтоб ты хоть немного привыкла
самые оптимальные позы - это когда минимум проникновения - попробуй лечь на живот и сжать ноги или на спину - тоже со сжатыми ногами
считаю что на боку - это вообще экстрим с таким как он - ведь проникновение по максимуму, так же как и если ты на спине задрв ноги- или по собачьи.. .
но со временем привыкнешь ( если секс регулярный)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (244) 18 лет назад
попробуй не кормить его недулю.. может похудеет?!

з.ы. девушки, пишите в агент.. пообщаемся ..)
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 18 лет назад
Отдай его мне....Поза на боку...Или сверху-сама контролируешь...
Татьяна Гуру (3475) 18 лет назад
больше смазки и всё будет ок.))
Олька Профи (577) 18 лет назад
ну..это...так сяк на перекосяк!!!
Пользователь удален Профи (600) 18 лет назад
Береш шлифовочную машину для брёвен и все
юрий Мастер (1948) 18 лет назад
ну так и порвать можно..вообще-то я вот уже один раз порвал :(
осторожней ему надо
СанЁк Гуру (2847) 18 лет назад
Достоинсто придётся урезать....
ДИНА Мастер (1905) 18 лет назад
Бесполезно. Это не твой мужчина. Отпусти его. Иначе тебя ждут конкретные женские болячки, а его комплексы.
Xenia Мудрец (12575) 18 лет назад
Таже проблема была, со временем уже не будет больно
Пользователь удален Гуру (3446) 18 лет назад
в позе раком самое свободное введение, только нужно держать так чтобы партнер вводил член как бы немного сверху вниз
Юлька Иванова Гений (81173) 18 лет назад
Хочеться порекомендовать язык бензопилу, но как доктор скажу все дело в том, что ты до конца не расслабляешься и мышцы входа влагалища спазмированы, больно и по этому не возбуждаешься, и нет достаточного количества смазки. Попробуй предохраняться вагинальными свечами или вагинальным кремом (нр Фарматекс) они предохраняют и смазку дают дополнительную Да и старайся сама контролировать процесс, попробуй позы, в которых наиболее комфортно себя чувствуешь
Alex ad. Мастер (2273) 18 лет назад
а минет как ты делаеш, ? рот нервётся?
Михаил Ученик (211) 18 лет назад
ты старайся не непрягатся во время секса, а он пусть не вводит "ЕГО" на всю длинну, а главное раслабся и получи удовольствие!