Сбывались ли у Вас глобальные предсказания/гадания?

Ирина Быстревская Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RED LINE Ученик (206) 17 лет назад
Да.. сбывались хотя я отказываюсь верить и в магию и в предсказания...,я ваш будущий президент
Остальные ответы
Толи6@n Мастер (2183) 17 лет назад
Да, вот прикол 30 августа 2001 года в Казахстане прочитал о том, что Распутин предсказал, что по Америке долбанут (причем была пометка о том, что это будет символ западной культуры) и раз 11 сентября ...Вот я от счастья-то попрыгал, но в той газете не сладкие пресказания, поэтомй дома бомбоубежеще готовлю, Ведь если готовитесь к войне, то она не неожиданность :)
ирина Ученик (185) 17 лет назад
нет не сбывались,никто не может мне погадать говорят судьба скрыта,вот такая фигня!