13 лет назад
от

Открыть магазин СЕКОНД ХЕНД ВЫГОДНО? Какие подводные камни могут быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не однозначно выгодно или нет, все зависит от спроса и качества предложения. Обычно в Секонд-Хэндах продают такое старье что просто ужас... если товар будет хорош, то и спрос появится. Сейчас не все могут новые вещи себе позволить ИМХО

Думаю, что здесь никто не открывал секонд хенд

http://www.biznet.ru/forum135.html

ты думаешь все здесь бизнесмены? такие вопросы на бизнес форумах задавай