Правильный выбор автомагнитолы.

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Хочу приобрести автомагнитолу. Долго блуждал по интернету в поисках лучшей в ценовой категории до 3000 рублей. Нашел магнитолу с CD/MP3 от JVC KD-G227.
Если кто владеет этой магнитолой, хотелось бы знать Ваше мнение.
Лучший ответ
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Ты сделал нормальный буджетный выбор.
Нормальный аппарат, просто и надежный.

Единственное.. .если планируешь систему расширять (ставить саб... ) ищи ГВС с регулировкой саба.. .

А от 1700... в Эльдорадо.. .Это не самый дешевый магазин. А за 1700- вообще непонятно, что.. .

www.ultracomp.ru жжот
Остальные ответы
Алексей Яншин Ученик (146) 17 лет назад
попробуй зайди в эльдорадо там мп3/сд стоит от 1700, в принципе нормальные
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
В зависимости от твоих потребностей