Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Где бы вы хотели родиться если не на вашей родине и почему? Какую бы страну вы выбрали?

Jane Angelik Оракул (85425), закрыт 13 лет назад
Е
Москва Москва Искусственный Интеллект (374733) 13 лет назад
канада.... меньше конфликтов.... можно сосредоточится и созидать
Илья Грибков Мастер (1561) 13 лет назад
Ну.. . Я б с радостью родился б в России. Сам я украинец, но только по документам.. . Здесь я жить не горю желанием.
starik sobakin Просветленный (32547) 13 лет назад
Китай. Хорошая кухня и всегда есть кому за тебя заступиться
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 13 лет назад
Я вот родился в Донбассе, но с раннего детства жил и вырос в подмосковном городе Мытищи. За много лет, Мытищи для меня - вторая родина. Я здесь окончил школу, техникум, ВУЗ, теперь в этом же городе (в данный момент) работаю. Естественно, естественно, я бы мог выбрать Мытищи, но настоящую родину ничто не заменит. Для меня. Родился уже, что же теперь сделаешь :)
Буду жить здесь и тихо любить Донбасс :)
HHB Мыслитель (5582) 13 лет назад
А я бы с удовольствием родилась в Италии, где-нить на побережье - природа просто красота. Еще можно в Германии - люблю чистоту и порядок. Еще во Франции, тоже на побережье, говорят, фрацуженки мало едят. А еще можно в Канаде - климат ближе к нашему, но мягче, зато живут богато и цивилизованно. А вот в России жить совсем не нравится, надоело, что опыты на нас ставят. Пережила этот дебилизм - нищий социализм со стремлением в коммунизм, перестройку, базарный капитализм и живу в дикой демократии.
Жаль, что Родину не выбирают. Хотя, не зря говорят, что хорошо там, где нас нет.
Похожие вопросы